Анна Шестакова

подскажите где можно получить сертификат на нокиа

сертификат нужен на нокиа н8.в алнокиа не раздают больше. может есть еще какие сайты. или кто то сам может сделать. заранее спасибо.

Alima Bakirova

НИГДЕ больше. Поддержка Симбиан прекращена.
Единственный вариант - взлом смартфона.

Ва
Валентина

У меня тоже нокия сертификат кончился, и в салонах связи спрашивала сказали что никак не получится и даже активировать. Я тоже скачиваю и пишут нет сертификат или поставщика. Думаю может телефон поменять.

Григорий Крюков

сейчас есть способы где не нужно сертификат ставить, все так ломается в системе и на всегда