Аннет Алексеева

Посоветуйте где лучше заказать дипломную работу?

Танечка

Попробуйте заказать "у Крестинского"
http://krestinsky.ru/ - вот сайт.
и отзывы в группе [ссылка появится после проверки модератором] оставляют реальные люди, можно если что еще к ним обратиться за рекомендациями.
но только там специализация своя - социальные коммуникации.

а вообще - самим нужно писать!))

Ан
Анастасия

Я всегда заказываю курсовые, а недавно и дипломную на этом сайте http://diplomglobal.ru/ . Сайт уже проверенный, советую.

Наталия

Смотря какая вам тема нужна. Я по информационным технологиям покупала на сайте диплом ит [ссылка появится после проверки модератором] Этот сайт удобен тем, что здесь можно и готовую работу покупать и заказывать новую .Готовую выбираешь из каталога, оплачиваешь сразу и уже через несколько минут работа приходит на почтовый адрес. Уникальность работы 90%. А в случае с новой работой, все немного по-другому. Оплачиваешь 20% , а потом уже постепенно, по главе, или по разделу, как договоритесь. Это немного дольше, зато работа уникальная и только ваша.

На
Наташа

Сам пиши