Eвгения Сердюк

я про депардье- как это понимать???

Международное французское радио (RFI) сообщает, что актер Жерар Депардье хочет получить алжирский паспорт.

Успей вступить до 1 октября 2013 года!

Об этом, по сведениям RFI, Депардье заявил в интервью еженедельнику Journal du Dimanche. «Я хотел бы иметь семь паспортов тех стран, которые я люблю. Я попрошу ещё паспорт Алжира» , - цитирует актера RFI.

«Я хотел бы соответствовать образу, который так любят французы - бунтовщика, преодолевающего преграды, иногда нетрезвого. В этом есть что-то от хулиганского духа, который нравится Путину» , - отметил Депардье, передает Би-би-си.

В начале этого года актеру было предоставлено российское гражданство. Депардье получил мордовскую прописку и квартиру в Саранске.

Власти Мордовии предложили ему занять пост регионального министра культуры.

Чеченский лидер Рамзан Кадыров, в свою очередь, подарил Депардье пятикомнатную квартиру в Грозном.

Ольга Фомина

Писали, что он хочет получить гражданство семи стран. В Книгу Гиннеса решил что ли попасть?

Людмила Кочетова

Пиарится, читайте дуркует. А Россия повелась...

Михаил Володин

Избыточный вес. с жиру бесится.

Вася Петин

Козел он, депардье твой

Виталий Донос

пускай попросит шалун)))

По
Полина

да пиарится он просто.

Самал

Клоун - вот как.