Ольга Барахова

Нужен интернет сайт горячих путевок. проверенный и самый выгодный) за лучший ответ-подарок, выручите

Хотим улететь в безвитзовую страну. Турция и египет исключаем. желательно кипр. минимум три звезды. Народ, буду правда очень признательна. За шутки наказываю. . советую проходить мимо. Вопрос серьезный, помошь нужна срочно. help!

Гена

Зря Турцию исключили - там все ОК!

Таких сайтов не существует, если и искать, то на сайтах туроператоров, но вы же не знаете, у какого ТО они лучше горят.. .
Поэтому парк-тройку агентств зарядите своим вопросом - к нам спецпредложения приходят

Лидия Бурлакова

Это сайт Чип Трип.
Легко найдешь в поиске.

Светлана Глухарева

Смотрите на сайте Библио Глобус. http://www.bgoperator.ru ...Уже неоднократно ездили через этого оператора, да и отрицательных отзывов у них меньше всех. А ещё советую обратить внимание на базовые отели оператора - они есть далеко не у всех. Отзывы об отелях лучше тоже поизучать и желательно с разных сайтов.
Последний раз отдыхали в corall beach 5* Пафос. Ездили с ребёнком 11 лет. В отеле есть свой - Библио клуб для детей. Условия в отеле отличные, пляж 100 метров рядом, немного каменистый. По сравнению с северным и восточным Кипром климат прохладней и комфортней. Сам ближайший пляж так себе, ходили чаще на соседний, там все пляжи муниципальные. Экскурсии на 4-ку. Прокат авто без проблем. Были по системе всё включено, так что затраты дополнительно только за экскурсии и сувениры. !!Уточняйте у оператора про базовые отели - те, аренду номеров в которых они сами выкупают на определённые сроки. За много лет ездили с разными операторами, последние 5 лет только с этим.

Екатерина Власова

ничего сейчас не горит, все забито