Виталий Ромащенко

Где купить такую толстовку с косой молнией и высоким воротником? Подскажите названия магазинов.

Юля

Еще в интернет магазине wildberries, такие поискать можно, там тоже довольно большой выбор толстовок и свитшотов для мужчин - http://www.wildberries.ru/catalog/1444/m... так что думаю несколько моделей с косой молнией уж точно найдется.

Юл
Юлия

в культтоварх можно посмотреть, бершка, страдивариус... больше нигде ничего подобного не припоминаю...

Любовь

можешь заказать на Алиэкспресс
aliexpress.com/store/product/Multiple-Zi...
можешь купить, например, здесь
nextstore.ru/item/view/3204/