Юрий Николаев

Не пора ли сбросить иго атеистов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

bolshoyforum. org/forum/index. php?topic=128817.100;wap2

Александр Медведев

Ну попробуй. Только не плачь потом.

С.
Сергей ....

Давно пора. И оключить все атомные электростанции, убрать богопротивный интернет и богоугодно лаптями щи хлебать при свечах.

Сергей Заллентинов

И без атеистов, у тебя недругов куча. только в христианстве более 2000 сект. они не сбросят, он удавят тебя и в собственном дерьме же утопят, их больше бойся нынче.

Маргарита Зяблова

Не трогайте атеистов! Они доблестно продолжают дело своих батьков!! ! А те, лет 100 тому назад работать не хотели, комунизму им подавай.. . верующих и трудовых под расстрел, потом ГУЛАГ, потом доносы.... ничего нового.. . Кто-то должен брехать!

Тема Галий

а типа атеисты сейчас у власти.. . РПЦ имеет власть.

Игорь Капустин

Эх скорее бы их иго наконец настало хоть. А то все религия погоду делает. Достала. сил нет. Атеисты определенно лучше попов.

Наталья Силаева

их иго рабства дьявола может снять лишь Бог при их добровольной молитве покаяния пред Ним

Ал
Алсу

Ну, сбрось
:)))

1 1

Привет! Отвечаю АБСОЛЮТНО серьезно (ты меня знаешь, если говорю серьезно - значит серьезно) .
Атеистов надо всячески пестовать и ублажать, стараясь чтобы их становилось все больше. А вот религиозность должна преследоваться по очень жесткому закону. Что-нибудь типа: называющему открыто себя верующим - 10 лет тюрьмы. Открыто исповедующим веру и пропагандирующем ее - от 15 до пожизненного. Отдельной строкой должно быть прописано усиление ответственности для христиан: там срока пожалуй должны начинаться с 15 лет особого режима.
Удачи, друган! Надеюсь что рано или поздно будет так как я написал.

Ислом Муминов

Сбрасывай. Мне они не мешают.

Ахмед Шахвали

брось, бросай, жалеть не стану
я таких как ты мильен достану

Юлия Андреевна

ЧТООО?? ? ТЫ СМЕЕШЬ РЫПАТЬСЯ НА ИГО АТЕИСТОВ? ! Ну всё, за тобой уже выехали!

El
Elcsandr

Смотри, как бы тебя самого не "сбросили".))