Евгений

какую выбрать subary до 350 т. р. красивую, хорошую, и т. д ?

Nicole Mmm

Коняшку можно найти за эти деньги, а уж седан или вагон - дело твое

Ольга Гараева

импреза3 легази

Лена Егорова

subary разве бывают красивые? Ну разве что подержанную. В зависимости от состояния и года выпуска любую.

Катерина Мосягина

импреза (в кузове ГЦ) что седан что вагон... сногсшибательно красива!!! за 350 можешь не плохой вариант найти sti или wrx