Яна Пушкина

Смотрим внутрь! Про твиттер

Скажите как набрать большое кол-во читателей на Твиттере? Я уже обращалась к друзьях, но все равно мало ((Может можно как то распространить страничку по интернету, помоги пожалуйста) Если не трудно то сами подпишитесь https://twitter.com/LikaBalandina

Alexander Pitch

А зачем они тебе нужны? Ты писатель? Общественный деятель? Ты кто? Очередная ТП с губами на всю фотку? Что ты можешь дать людям чтоб они на тебя подписались? Зачем тебе твиттер? Я постарюсь и найду тебя в нем, и выложу этот скрин)))