Тимофей

По чём нынче Арбузы? 😉

Юлия Кипяткова

У нас в Эстонии всё в евриках, так арбузы сейчас 0.65 центов за кг

Евгений Усков

Питер видела вроде бы от 65 р за кг

Адиль Саалиевич

Я еще не видела арбузы у нас. Да и не интересуюсь пока, рано их есть)

Алеся Самошкина

сегодня видела у нас 29 руб за кг
они сейчас еще химические... жду сезона-АВГУСТ

Алёна Валерьевна

москва. вчера на день рождение покупала в палатке овощи-фрукты по 90р/кг. небольшой арбуз на 480 рублей вышел. не скажу что вкусный и сладкий, да и не пахнет совсем арбузом. сейчас и правда не сезон, лучше покупать с середины/конца августа-начала сентября.

Яна

У нас в Астрахани, 28 руб. но это не наши арбузы.. . они и не вкусные вовсе, а кроме того опасные, в них очень много селитры, не редкость отравления. Ждите конца июля))))!!! 1