Татьяна Потапова

а кто то такие Меломаны ?

Ирина

Люди очень любящие музыку)) ) и хорошо в ней разбирающиеся к тому же

Ольга

это те, кто слушает разные жанры музыки) )

Александр

люди которые любят мел... как лось соль

Ан
Анюта

это люди, которые не зависят от какого-то одного жанра музыки, рока например.
они не выбирают какой- то определённый, а слушают всё подряд.

Ма
Мария

это почти как наркоманы, но только меломаны

Екатерина

Они мел жрут.. . как токсикоманы, только все белые-белые...

Имя

Люди которые слушают разную музыку

Мария

Меломаны - люди, любящие слушать разную музыку

Св
Светлана

Это те, кто знает Билли Джоэла, но не чураются и современной музыки

Лена

Это те, у кого широкий кругозор в музыке. То есть, они могут воспринимать все её жанры - от классики до рока.

Ло
Лола

Люди предпочитающие музыку другим видам исскуства.

Михаил

меломан это тот кому похер на жанр.... он потребляет все!