Диана С

Что это за статуэтка?

Если можно, поподробнее: кто изображен, кто сделал, когда, сколько ее примерная цена сегодня.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

На скифов похоже, хотя могут быть гуны, викинги. сибиряны.. . Скажи где взял? А цена, цена реальна выше 100 баксов, но все зависит от того где взял и из чего она? Латунь, бронза, золото?

Сергей Сафонов

фокус? не не слышал

Anar Agayev

еле различимый силуэт возможно викинга.. . хотя непонятно все же...