Сергей Мельбман

Существуют ли сейчас приключенческие книги?

Не детективы, не фантастика, не исторические, а чисто приключенческие, как в своё время писали Луи Буссенар, Майн Рид, Фенимор Купер, - о путешествиях, о кладах и т. д. и т. п. Каких современных авторов вы знаете (только без мистики)?

Яна Гасанова

Гэри Дженнингс. Путешественник

Юлия Воропаева

Сабатини Рафаэль, и еще конран " амазонки" или " дикие", ну и просто путешествия - мутные воды, шантарам,