Аленочка Потапова

Куда распаковать? Куда распаковать архив с OpenGL в Ubuntu. Компилятор g++

да) я это знаю)) ) но в папку самого компилятора куда нужно закидывать?

Нелли Бовина

Сырцы куда хочешь в $HOME

Гульнара Бекишева

А что в синаптики разве нет такого пакета? через него проще поставить!

Ирина Овчарова

А кто сказал, что надо "в папку самого компилятора"? В Ubuntu вообще нет выделенных папок для отлдельных программ, это концепция Windows.