Marie Iskra

какие интернет магазины продают материнские платы в Киеве

на хюлит пакерд г6 надо найти материнку, но поисковики показывают только продажников самих ноутов, а комплектующие как будто никто не продает. подскажите пожалуйста кто знает, где купить материнку для ноута

Сергей Сергеевич

не верю. попробуй всё же подружиться с поисковиком, а то так и будешь вопросами побираться.
на пару, хоть я и не с Украины Можно ещё мешок ссылок тебе дать, но обленишься.
sokol.ua/computer-components/c002/
notus.-------------com.ua/Computer-Components