Ирина Коржнева

Что Делать?? ? Скачала симс 3 смонтировала диск, начала загружать и тут такое....

Ольга Миршельд

Значит скачала только один образ из двух - докачивать и монтировать в виртуальник.

Михаил

зайди в папку куда ты скачала симс и там должен быть образ второго диска и просто нажми на него

Надежда Астафьева

"зайди в папку куда ты скачала симс и там должен быть образ второго диска " и смонтируй этот второй диск, а после нажми на этом окошке ( на скрине которое) "ОК". Удачи)