Олег Павловский

Как вам видеокарта Asus PCI-Ex GeForce GT 640 2048MB GDDR3 (128bit)? И стоит ли её брать?

Вот характеристики:
Интерфейс PCI-Express x16 3.0
Графический чип GeForce GT640
Объем памяти 2 ГБ
Частота памяти 1782 МГц
Тип памяти GDDR3
Частота ядра 901 МГц
Тип системы охлаждения Активная
Система охлаждения Двухслотовая. Радиатор + вентилятор
Разрядность шины памяти 128 бит
Частота RAMDAC 400 МГц
Количество выходов VGA (D-Sub) 1
Выходы DVI 2
Максимально поддерживаемое разрешение 2560x1600
Поддерживаемые 3D API DirectX 11, OpenGL 4.1
Минимально необходимая мощность БП 300 Вт

И потянет ли она такие игры как GTA 4, батла 3, фар край 3 на максимальных настройках без лагов?

Ольга Ширяева

я б её и даром не взял

Лена Очеретная

да не потянет она ...это gt440 просто переименованая

Владимир Карагез

На максимальных нет, подкопи немного и возьми лучше 650

Юлия Маторина

Нет конечно, эта видеокарта сделана для лохов, которые не понимают, что такой видеокарте, с памятью GDDR3, и 1 Гб много видеопамяти.

Советую рассматривать для игр видеокарты с видеопамятью только GDDR5. Из последних поколений. И какой процессор у тебя? Может i5? Тогда 660 бери, не ниже.

Ярослав Воронков

если у тебя монитор 22д то даже на низких будут эти игры лагать при высоком разрешении!

Андрей Холодов

И почему большинство людей в видеокартах только объем смотрят?) ) 2 Гб цифра красивая но толку то?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] хотя бы, для максимальных, и то под вопросом 🙂

Андрей Ревин

ЖТХ 660 стоит, а эту нет!