Артём Лапковский

Подскажите как кнастроить на удаленном компьютере возможность так что бы 2 человека одновременно

могли пользоваться им одновременно на 2 разных учетках, 1 человек подсоединяется отлично, но когда пытается подсоедениться второй то первому всплывает сообщение о том что нужно передать управление, так вот как сделать что бы оба одновременно могли им пользоваться удаленно

Денис Петроченков

Патчить виндовс на дополнительные рдп клиенты можно.

Вероника Лопатина

активировать функцию RDP, создать учётку, добавить её в группу администраторы.. .
за подробностями пиши на почту.

Танечка

несогласованное управление одновременно одним компом двумя не связанными между собой людьми приведет к полному беспорядку

Assyr

Активировать rdp но если виндоус ХР то скачайте утилиту TsFree с ее помощью сможете работать более чем 2 человека. Программист - инженер, стаж работы 6 лет, по вопросам с компьютерами пишите в skype: intynerik_help.

Денис Шкватов

TsFree для не серверных виндов.
В серверных все уже есть.
Но можно и тупо радмином