Светлана

как портировать формат apk в exe

ba
barkov90

так разве apk - это не байт-код для гугловской ява-машины? Тут до exe далековато. Ява же всегда требует вм, нет?

Алексей Зиновьев

почитай тут

Если Вам тупо поиграть в игры андроидовские, то ищите эмуляторы либо устанавливайте андроид с помощью VirtualBox.

Ан
Аня

Переписать программу заново, на платформу windows+ia/32 архитектуру. И хорошо, если использовались классы типа wxWidgets или QT, тогда хоть просто скомпилировать заново можно...

Ольга

Никак.
Только переписывать

Татьяна Мордвинова

Тупо никак. Можно поменять формат, но файлы будут битые (нерабочие)