Равиля Сафиуллина

Не подскажите хорошего психолога?

Здравствуйте, я парень и мне 19 лет. Я понимаю что мне нужна псих. помощь. Не подскажите хорошего психолога? Бесплатного или не очень дорогого. Хочу выплакаться, рассказать всю ситуацию не знакомому человеку.

Владислав Попович

самовнущение

Татьяна

Так найдите в своём городе такого психолога.

Вы же не поедете для этого в другой город, а мы здесь со всего мира.

Марина Потапова

Смотря в каком городе! Ты введи в поиск " Хороший психолог в (допустим) Владивостоке" и ищи!

Princessochk

Сходи в церьковь поговори с Богом. И расскажи ему все. Он все поймет. Одна женщина также сходила, поговорила, а потом выходит глянула на небо. А там из облаков создалась такая смешная рожица, что поднялось настроение и сразу жить захотелось. А у тебя может по другому будет, но ответ обязательно будет. Не унывай. Христос Воскрес!

Елена Кутузова

По моему этот вид медицинских работников вымер на территории РФ, так и не родившись.