Алексей Кривцун

Как правильно - "её" или "ее"? Я с буквой "ё" всегда путаюсь, так как русский не учила вообще.

Часто вижу именно "ее", когда читаю.

Дм
Дмитрий

Если имеется в виду что-нибудь женского рода, то - её. Если песня бременских музыкантов, то ее-ее

Андрей

всегда её. нет такого слова "ее".

но, как обычно в русском, в печатном тексте ё заменяется на е. В рукописном должна быть ё

Ольга Тюленева

Тупая школота не знает, как пишется буква "ё"
А поскольку основное население инета именно тупая школота - результат налицо.

Олеся Баранова

Правильно - её.
Но мне, например, иногда просто лень тянуться пальцем к далёкой клавише "ё". Легче дважды стукнуть по клавише "е".

В некоторых старых советских типографиях просто не было литер "ъ" и "ё". Вместо них использовались "ь" и "е". И никто не замечал.

Светлана Кочеткова

её - ессно. Ё и Й всё-таки лучше не забывать. да часто в печатных текстах "её" пишется как "ее", и одно время всеръёз решался вопрос о том, что "ё" и "й" убрать из алфавита. но как бы оскудел язык ё-моё(да?)

Роман Пушкин

Читается как её. Проблема буквы ё, то что она факультативна (хочешь пиши хочешь нет, но не в ущерб смыслу конечно)