Александр Иванов

Мне нужно ваше мнение: к родителям обращаться или лучше к свахе?

Не стыдно ли попросить родителей что бы мне кого-нибудь в мужья нашли? Ну в смысле чтоб познакомили с кем-нибудь из детей своих знакомых. Я хочу замуж и детей, есть страх что сама ничего не смогу сделать. Или к свахе лучше обратиться за деньги?
Мне 23 года, я работаю, есть своя квартира и машина.

Ир
Ирина

Просто больше общайтесь и все будет хорошо.

придет время все получится

Александр

к родителям.. сто пудов..

Валера Сычёв

Не бойтесь ничего. Попросить родителей, ИМХО, не стыдно. Только, возможно, с ними нужно сначала просто поговорить, спросить их совета.
Но, по-моему, лучше, чем ВасьКо, не ответишь.