Вячеслав

Кто как заказывает товары из Китая?

Кто нить пользовался услугами посредников? ВК пестрит объявлениями об услугах по оформлению заказов через торговые китайские площадки. Можно ли им доверять?

Кристина Закоян

eBay и все дела!))

Игорь Ковешников

А оно надо? Я уже с десяток посылок заказал напрямую (тинидил, алиэкспресс, таобао) Почта России, конечно, слоупок, но запасись терпением и будет тебе счастье)

Ольга

я более 4.5 пользуюсь услугами посредника и заказываю через https://ebaytoday.ru с различных американских, немецких, английских и китайских магазинов, а так же amazona и ebay..покупками довольна!! и проблем никогда не было

Ya Anechka

Алиэкспресс - и никаких посредников!