Александр

А если прощаешься с девкой с ней обязательно надо перспать а утром зеленкой её все измазюкать?

Иван Цибров

Поймешь, когда тебе самому подлянку подсунут, ведь не всех девок бросают, бывает и на оборот, а есть девки покрепче мужиков, только одного не забывай брошенная девка может быть коварной и мстительной, скажи ей правду....

Ек
Екатерина

..я начинаю за тебя переживать..