ОК
Олег Кудряшов

Если по нашему заявлению в суд... судья предложила другой вариант решения можем ли мы в случае

не разраешения нашего вопроса снова обратиться в этт же суд с этой же жалобой?

Елена

Можете обратиться в тот же суд, но вам откажут на законном основании.

Екатерина Семирова

...Оспорить предложение судьи по взаимовыгодному компромиссу в спорных вопросах или сделать ему отвод?

Александр

Судья может предложить примирение до судебного заседания. А какие варианты защиты Ваших прав и интересов выбирать Вам.

Савенкова

Вы можете сами составить проект мирового соглашения, который более приемем дл Вас, и представить его на рассмотрение втрой стороне.. . если заключите мировое соглашение, с повторным иском по этому же вопросу обратиться больше не сможете