Алексей Леонов

Кто реально соображает в авто?

На nissan cefiro 1998 года выпуска, двигатель v 6 2.5 акпп, проблема с разгоном, до половины выжимаю педаль газа, едет нормально, как давлю, так и едет, как только начинаю давить больше чем на половину, обороты в верх, а разгона ноль! В чем дело, подскажите!!!

Дм
Дмитрий

прокрутка фрикционов акпп-возможно давления не хватает-замени масло

Марина Marinus

Фрикционы буксуют, причин может быть море:
Фрикционы кончились
Насос изношен
Масла мало
Распеделитель пропускает
И т. д. Тащи на ремонт там разберутся, но недёшево будет.

Ел
Елена

Сам ничего не устранишь.
Кнопка "Power" мигает при включении - выключении зажигания один раз или 16 коротких?
Начни с самодиагностики.
re4r01 у тебя, либо А либо В
Вот здесь найдешь ответы на все возникающие вопросы по АКПП.
http://forums.drom.ru/nissan-cedric-gloria-cima/t40833.html
Кроме где взять денег на ремонт ))