Дмитрий Белов

Неплотно сидят на голове практически новые наушники. Могут ли это где-то исправить?

http://www.sony.ru/product/extra-bass-dj-naushniki/mdr-xb400

Нэля Бикбаева

Ну не услуги палача же вам советовать. Это он обычно все проблемы с головой решает.:))))

Ю)
Юляшка ))))

Конечно! Хороший пластический хирург, за вполне разумные деньги, легко подгонит твой череп под немного б/ушные наушники!!!!

Kate Zhivetina

может череп не Арийский?

С С

Изо лента все исправит ..еще можно на клей посадить струбцинкой только прижать хорошо)

Дмитрий

без обиды, а когда покупал, головы с собой не было.... можно к голове саморезами прикрутить.