Дмитрий Мельников

бразилии стоит боятся испанцев? а то тоже 10-0 будет!

Марьяна

ты хотел сказать... 0-10 )

Дима Килигин

что бы так говорить нужно было не смотреть не одной игры бразилии

Ан
Анна

испания- футбольное недоразумение, пришло время Бразилии, и при этом бразильцы ЧМ выиграют честно

Mirlan Koshokov

Бразилия не Таити.. . Такого счета не будет. А вообще я в шоке была, ставила-то на 7-0)) Так их жалко вчера было.. . Ужас. Ну думаю бразильцы проиграют 1-2 или 1-3

Milena

Я думаю, что нет.. . Играть аккуратно и всё. Неймару дать простор ( как всегда))))

Ан
Анюта

Мне не кажется, что Бразилия стала супер сборной, даже по матчу с Мексикой было видно, что перевес небольшой.. . А после пропущенного гола Мексика вообще инициативой завладела.

Любовь Саверская

Стоит лишь дать Неймару простор и он забьет гол, но меня интересует как он будет играть против своих ведь он официально перешел в Барселону...

Алексей Малеев

испания круче.

Юлия Нэш

Опосатся смтоит, но все же победит.