Иришка Ахмадулина

Помогите проблема с велосипедом ((

У меня сдувается колесо, ни каких шипений нет, сдувается очень долго за минут 5-10 . Скажите из-за чего он сдувается камеры/покрышки, и ещё скажите можно ли починить, если да инструкцию

Юлия Троянова

вытащи камеру надуй и в тазик с водой увидешь где дырка клей

Ольга Осютина

тебе уже подсказали как найти место где пропускает) как найдешь) надо место это обработать чем) чтр бы снять грязь и масленистый слой) бензином или спиртом) приготовить заплатку) тоже из резины) можно вырезать из мячика старого) или камеры другой) которая не нужна уже) и присобачить на то место) используй клей момент или что то в этом роде ) и ставь под пресс) или просто под ножку стола можешь) оставь так на часик) и все) готово)

Елена Пахоменко

это камеру поменяй и всё

Алина Утрисова

открути колесо, достань камеру, налей в ведро воды, включи свет, заунь в тазик с водой камеру (ровно) ,а потом смотри где пузыри идут заклей да и есче попробуй калпачек паставть

Танюшка

Сначала смени нипель!

Наташа Безугленко

да выбрось велок, уже большой пацан

Татьяна Шаповалова

тебе нужно в сервис, сам не лезь, опасно