Артур Нагай

в транс кредит банке я подключил услугу мобильный банк

в транс кредит банке я подключил услугу мобильный банк пришло смс с логином и паролем ввел логин и пароль патом пришла смс что я вошол пытался проверить щет но безрезультатно система паросила сменить пароль сменил патом опять тоже самое третий раз менял пытался войти ввел пароль правильно но пишет что неправельный логин и пароль что за хрень

Дмитрий Бондарев

В этой ситуации вам следует обратится через руководство банка или его филиала в отдел автоматизации и информационных технологий банка. Специалисты подразделения помогут решить ваш вопрос.