Andrei Sergeihev

Посоветуйте умное кино.

Историческое может. Например: Сокровища нации, Код да Винчи, Ангелы и демоны, начало. Может немного ужасов, но что бы со смыслом (как пила).

Елена Царькова

"Фауст. "- Подумайте, есть над чем.

Eлена Сорокина

Охтыж.. . так вот теперь какие умные фильмы то. Остановите эту планету, я хочу сойти

Ирина Старцева

"Семь" не историческое, но со смыслом)

Анна Фомина

Лукино Висконти. "Людвиг". Если досмотрите до конца. Фильм идёт 4 часа. Висконти -величайший кинорежиссёр мира.

Степан

Лабиринт Фавна

Елена Burtovaja

Автор, перечисленная лажа- это умные фильмы? я в шоке ..

Са
Сая

Купидон

Рамиз Назаров

Голливудские фильмы снимают для развлечения, анедля обучения.

Геннадий Полковников

Фибрейн: Загадка бога ---Это не фильм но думаю понравиться) и Его звали Джейсон: 30 лет «Пятницы 13-е»

Наталья Резаева

Троя
300 спартанцев
Александр

Антон Шептицкий

Перевал разбитых сердец, Клинта Иствуда.

о многом заставляет призадуматься, хоть фильм и старенький, картинка местами потрепаная, но сюжет и игра актеров хороши ![ссылка заблокирована по решению администрации проекта]