Кирилл Митрохин

какая музыка играет у тебя сейчас?

Пишем исполнителя и название песни. можно еще кинуть название любимой песни, я только ЗА

Наталья Соколова

Ufo - Belladonna, песня моего детства.

Маргарита Надеждина

Muse - Unnatural Selection. Недавно открыл эту банду для себя, очень даже интересно! (за исключением половины последнего альбома)

Александр Козуров

Антонио Вивальди - Зима.

Юлия

Complex Numbers (несколько песен подряд: Неизбежность, Цветные коробки, Над Землёю Алеет Закат,... )
Шмель - Наташка
Michael Cretu - Mikado

Ирина Басова

Вот оно какое наше лето

Ольга Хайруллина

АнДем-Дочь Лунного Света

Ксения Абрамова

Барто – All You Need Is Love

Овик Тадевосян

Faya Dub - World Wide Reggae (инструментальный реггей-даб)

Урфин Джус

Ганзы и Квины!!!

Музычка Музычка

Про Бабу-Ягу (Киевские зарисовки М. Мусоргского - Картинки с Выставки) :

http://youtu.be/pZj9g2t5t-s