Евгений Муратов

Почему я не могу подключиться к своему серверу Minecraft?

Запускаю серв (в properties в строке server-ip пусто) захожу в майн пишу localhost или вожу свой ип но пишет can't reach server!!! ЧТО делать подскажите ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗ!!!!

Сергей Михайлов

потомучто комп просит играть в игры лучше графики чем на 80 а то уже 2013 ну скачай blak fare тож прикольная игра и тд