Алексей Шивыдкин

Не могу подключить интернет, на другой учётной записи!!!

Купили ноутбук новый, сын (взрослый уже) себе учётную запись личную создал, у меня другая учётная запись для работы .Я свой профиль раньше создал и интернет решил проверить.. . без проблем подключил его. Сын на своей учётной записи интернет подключить не может, ноут ошибку выдаёт, мол "'компьютер не подключен к сети" . Хотя таким же способом на своём профиле я подключил инет. И ещё, на профиле сына в сетевых подключениях, нет VPN-подключения, думаю в этом проблема.
На всякий случай:
Оба профиля на правах Администратора.
Интернет -Ufanet
Ноутбук -HP
Помогите !

Katerina

Правильно. На его профиле и надо создать соединение с настройками.
В своей учетной записи, там где вводится логин и пароль надо указать, что это соединение можно использовать всем учетным записям. (галочку поставить)