Александр Киселев

Бесплатно ли содержание сайта, который создан бесплатно?

дипо ру веб-гипермаркет, бесплатно ли содержание сайта, созданного на нём?

Елена Гурщенко

Просмотр товара на сайте само собой бесплатен, но заказ то вы оформляете за денюжку

Алина

А с чего Вы решили, что этот сайт создан и обслуживается бесплатно? Хостинг придется брать в любом случае, это сравнительно небольшие расходы, далее - онлайн и оффлайн реклама, раскрутка и т. п. Домен конечно тоже денег стоит. Бесплатно хорошее только самостоятельно можно создать, но от расходов не уйти как ни крути.

Ал
Александра

Не нужно верить в бесплатный сыр - он бывает только в мышеловках. 🙂