Ви
Виктория

На ноге появилась какая-то хрень, нагноение или что-то вроде.

Красная точка такая 2ммх2мм, внутри кровь, походу. Два - три дня назад, если бы я чем то туда надавил или просто дотронулся она ужасно болела бы. А именно красная такая точка появилась сегодня. Что делать? Вот фото, если что это нога.

Комары ночью вполне могли.

Ва
Васёк

а ас перед этим ничего не кусало? ? кожных болезней существует очень много и только опытный специалист сможет вам поставить диагноз..