Елена Харитонова

красивые девушки это по моде и гламурно, нужно быть таким же чтобы привлечь внимание? 😞

Юл
Юлия

Что модного в обычной женской красоте?

Ек
Екатерина

Парни хотят себе девушку чтоб была скромная, аккуратная, милая и верная, но каждый обернется в след разукрашенной бляди.

Ан
Аннушка

Притом сами нифига не скромные, аккуратные, милые и верные в большинстве случаев) И страшнючие, но топ-модель подавай)

Ал
Алла

По моде и гламурно - это чикса цвета жареного цыпленка с радикально белыми волосами, надутыми губами и сиськами и с йоркширом под мышкой. Странно, что парень хочет быть таким же ))))

Ан
Анастасия

гламурно- это стиль проститутки, по моде- иметь чувство вкуса в одежде, совсем не то что пишут в журналах. Если нет природного дара, попробуйте поучиться, музеи и картинные галереи работают!! ! посмотрите историю моды, историю монстров моды (желательно не российской) , их колекции и тд. учиться никогда не поздно! ! И вот вы действительно модная и к тому же при вас все остальные положительные качества, тогда вы брильянт. Все эти разговоры что "им надо", чушь полная!! ! От вас зависит кто будет с вами рядом, а не наоборот!!!

Алена

Следить за собой нужно всегда... но поддаваться всеобщей моде не обязательно, не нужно быть как штамповки.... а привлеч внимание можно и своей естественной красотой и умом... а гламур бывает сильно вызывающе... .
Так что не парся.... и будь красивой))))