Андрей Раев

К А К А Я... Ваша формула ЛЮБВИ ?? )

Светлана Мариськина

«Любовь обостряет органы чувств – слух, осязание, обоняние. Именно эта обостренность восприятия объясняет логическое действие тембра голоса любимого человека, чутко улавливает ухо влюбленного самый тихий шепот, шелест платья, звук шагов» .

«Красоту, ум, силу заметит всякий. Но только любящий глаз откроет море очарования в обыкновенной родинке над верхней губой, в линии бровей, или завитке на затылке, только
любящее сердце обнаружит под покровом обыденности золотые россыпи тайных достоинств» .

«Любовь делает наш внутренний мир богаче, светлее, восприимчивее. Зов инстинкта может затмить разум, а любовь обостряет его. Инстинкт может сделать человека грубее, принизить; любовь возвышает, облагораживает» .

«Любовь – высшая степень сострадания, отдачи себя другому человеку, страх не за себя – за него» . Г
«У любви есть не только райские сады. У нее есть и темные лабиринты, и глухие тупики. Любовь, даже без взаимности делает человека богаче, чище» .

Светлана Гудименко

Она сама по себе невесома,
Она легче чем твои мысли,
Но вспомни как душу рвало
Когда она уходила,
Как на глазах твоих слезы висли
Она руками своими нежными
Петлю на шею тебе набросит
Не оставляя ничего от тебя прежнего
Cама на цыпочки встать попросит
Ты даже не сможешь ее увидеть
Ты никогда не заглянешь в ее глаза
А думаешь только о том как бы ее не обидеть
Не веря в то, что она действительно зла
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть,
Она сожрет тебя как цветок тля
Но все равно лучше уж так сдохнуть
Чем никого никогда не любя.

Кирилл

Я ее уже не раз тут произносила: страсть, восхищение и свободное сердце. если три эти условия одновременно совпадают, любовь, скорее всего, возникнет в душе))

Ириска Сладенькая

Примерно такая: C2H5OH ..))

Алексей Коннов

да практически никакой я не математик

а правило одно люби Себя и Все от этого выиграют

Наталья Луканина

у меня не формула - у меня аксиома ...))

Мария Толокнева

http://www.youtube.com/watch?v=Z4BNC0PnT9w
формула подразумевает правила)) а у меня все без правил и условий)))

Елена Прокуратова

Не представляю, как взять пробу любви на анализ, и не убить, нарушив ее целостность? Сомневаюсь, что такое в принципе возможно.

Зайлабидин Мурзакулов

А никакой! Любовь субстанция неопределенная, никто еще не ответил, что это такое!))

Светлана

скрижали Завета держим вместе))

Александр Pan! Кочетков

1+1=бесконечность)

Аленка Руденок

уважение друг к другу + доверие + взаимопонимание = любовь