Ро
Роман

Как защищена гос-вом (Украина) одинокая женщина

воспитывающяя несовершеннолетнего ребенка, имеющяя мать-инвалида 1 группы (78 лет), и какие льготы ей положены

Дм
Дмитрий

никаких. одиночество - личный выбор каждого, а не одолжение государству. Алименты от отца ребенка пусть требует. а у матери инвалида есть своя пенсия и свои льготы, которые не распространяются на ее дочь.