Галина Солодухина

ловится ли сейчас щука??? и на что???

Радик Нагимов

щука ловится только сегодня на один вид приманки а на следующий день уже на другую . или на малька или на рогатки . вся ка бывает это не осень

Самал

У нас щука уже ловится, ловлю на блесну.

Юля Стрельцова

Съедобка, вобы, железо... и т. д. тут не угадаешь))) надо пробывать.

Екатерина Закатова

ловится преекрасно на поппер ю-зури 3д поп, видишь сплеск на мелководье туда бросил 2-3 чпока и "тьотя" твоя - проверенно.