Юлия Влодавская

Нужна помощь. Сколько стоит монета 1 рубль 1992 года без клейма?

все.. . нашла.. , извините, ошибочка вышла.. . на самом деле ленинградский монетный двор....

Sims Noname

1 рубль 1992 года: Л, ЛМД - 10 рублей, ММД - 30 рублей, М - 5 рублей.

Ан
Анюта

Это металлолом.
Ты просто не увидела клеймо.
На некоторых монетах стоят только буквы: Л или М

Иван Тучин

Бывает, что не под тем копытом орла ищут. Ты где смотрела? Что там у тебя под словом "рубль"?
Ну не ты первая под правым копытом орла ищешь )))

Ив
Иван

около 1000р, точно ни могу сказать. цены постоянно варьируются, но без клейма что 1р, что 2р по одной цене примерно.

Надежда Королева

ровно столько, сколько на ней написано

Ко
Коля

Л--много1-3р, М--чуть поменьше 5-10р, ММД--ещё интереснее, но всё равно мало 20-30р.