Марат

девчонки! умоляю! подскажите! как научиться классно целоваться? завтра очень нада будет)

я иду с девушкрй и друзьями, подругами на рыбалку с начевой и вот мне полюбому придёться цыловаться с девушкой а я плохо цылуюсь как научиться нормально цыловаться???

Диловар Шарипов

Искренно не торопясь в основном губами, если зайдете побольше там по у смотрению, можно и с языком только не глубоко. Удачи!!