Оксана Лукашова

С помощью чего нарисован этот рисунок? Не только же благодаря карандашу, как мне кажется...

Спасибо, юмористы

Алена Князева

Ну да.... руками еще вроде как нарисован.. . но тут спорный вопрос, мог рисовать и безрукий.. . ногами.

Капитан Диего

простой карандаш

Виктория Кулакова

Только карандашем можно это нарисовать

Ol
Olesya

Ну да, скорее всего еще ластиком подправлял.

Ан
Анна

Это лилипутка? что у нее с руками? ! Я согласна. что это можно нарисовать только с помощью ноги. Причем без использования мозгов

Александр Денисов

благодаря харакирии

Сергей

карандашами

Татьяна Фишина

Угольный карандаш, возможно