Kattabek Gaffarov

ребята помогите.... хелп ми....

Сидела себе тихонько играла в симс и слышу в вк пришло смс, я игру свернула, а обратно она не разворачивается.... заново выходить и играть это жуть, я пол дня играла.... что делать, люди добрые помогите ...

Ася

Попробуй альт + таб !

Виталий Чириков

Понажимай ALT+TAB, можно правой клавишей на свернутой игре шелкнуть и выбрать развернуть, если не помогает то только выход и заново.

Алексей Абайдулин

Ну да, глюканула игра, попробуй альт+таб, только не нажимай больше ничего, подожди, должно помочь.

Ольга Хан

контрол + альт + дэл - выйдет окно с запущеными процессами, клацни на симс и кнопочку переключится.