Владимир Миллер

всем привет! как в Resident evil операция Ракун-сити см. описание

Как играть за спецов?? сто раз играл за амбреллу и в мультиплеер играл! за спецов (спецназ) не разу не играл!! друзья говорят что можно после прохождение сюжета за амбреллу, прошёл Леона не убивал! Но не чего не появилось!!! помогите плиз!!! заранее спасибо!!!

Елена Воронина

Пройди игру, в конце будь за леона, как финальная миссия закончится выйди из игры, потом зайди опять и нажми "продолжить".
Я играл за спецов но там всего на 1 час игры.