Максим Вертипрахов

Как заменить Directx11 на девятый?

Винда седьмая, максимальная.
Я понимаю, что глупо, ибо одиннадцатый круче. Но все мои игры требуют именно девятый. Обновить драйвера пыталась - тщетно. Неизвестная ошибка.
У меня NVIDIA GeForce GT 440. С официального сайта качала драйвера - также выдаёт неизвестную ошибку.
Как быть?

И значит, теперь мне придётся жить без игр? Неужели ничего нельзя сделать? :С

Андрей

никак.
11 включает в себя все предыдущие версии. до 9

Александр Карлин

Заменить ты его не сможешь потому что у тебя на компе стоит более мощный дюрекс и меньшей мощности дюрекс твой комп просто не принимает

Максим Комаров

Заменить никак.
Нужно просто доустановить девятый с сайта MS