Azamjon

Выдаёт ошибку после запуска игры !

Запускаю одну онлайн игру проходит примерно 2-3 минуты и вылетает ошибка "Обнаружена критическая неполадка, система будет автоматически перезагружена через одну минуту"! Прошу помочь разобраться с этой проблемой!

Анна Фомина

может твоя видео карта не позволяет, попробуй обновить ее или может это мод или чето типа того и они не идут у тебя