Елена Зозулина

Какие уроки будут в пятом классе?

Скажите пожалуйста какие уроки будут в пятом классе. И знает ли кто нибудь где в интернете можно ознакомиться с ними.

@A
@ Angelochek @

такие же как и были, по-моему, биология с 6- ого, зависит в каком городе ещё живёте

Игорь Решетов

Алгебра, геометрия, биология, литература, русский язык, возможно физика.

Короче, ничего сложного.

Митрофанова Анна

русский
алгебра
литра
история
труд
физра
география
биология
может информатика
тебе какие учебники то выдали? вот и посмотри

Asatur Ichmelyan

не знаю, где Вы живете, но в Украине ( лично в моей школе) в пятом были языки, математика ( не алгебра и геометрия, а именно математика) , история Украины, природа ( в последующих классах биология) , труды/изо, физ-ра 🙂 В пятом классе ничего сложного :))