Татьяна Николаева

Как отговорить парня поступать в военное училище?

Ему 27, он служит по контракту, но сейчас у него навязчивая идея идти в военное училище. Хочет получить офицера. Но я против, т. к. он потратит на это 5 лет, я его итак не часто вижу, а с этим училищем будет еще хуже, я знаю. Но как его убедить не делать этого?

Александр Кондаков

поставить ултиматум

Ольга Широкова

Так-то в 27 мужчина должен сам решать, какую дорогу выбрать в жизни. Найди себе подкаблучника, если этот не устраивает. Или он должен эти 5 лет возле твоей юбки просидеть?

Валя Васильева

многие курсанты женаты !!!

Сергей Кузин

... но если водка работе мешает - брось её нахрен, работу такую! (с)