Бек Пашаходжаев

какую вытяжку поставить на кухню в частный дом, недорогую по цене, но эффективную, площадь кухни 15

кухня маленькая, плохо проветриваемое помещение поэтому при готовке на кухне как в бане. Над плитой шкафов нет, вывод на улицу над плитой

Галина

Не поможет.... Раз как в бане, значит нет притока воздуха.
А вытяжка любая сможет помочь, хоть самая дешовая.

Дария Езерская

Подбирай вытяжку по квадратным метрам, по стоимости обойдется около 3тысяч,