Iriska ;-)

как обстоят дела с телефонами у новобранцев?

можноли пользоваться телефонами сразу по приезду в часть или только после принятие присяги?

Vasliddin Saitov

в армию с собой лучше брать только сим карту

Женщин Поздравляю

А вообще можно ли пользоваться телефонами в армии?

Настенка Варанкина

Можно, только осторожно!

Самойлова Светлана

Конечно можно, но только в личное время. Все телефоны у вас соберут и они будут храниться в сейфе у ротного. А вечером выдадут, что бы вы могли родителям позвонить.

Анатолий Быков

Порядки с телефонами в каждой части разные. Где то тел. всегда с собой, где то выдают по вечерам, а где то только по выходным. Вот в какую часть попадёте, там и узнаете. Для начала возьмите самый вшивенький, а потом присмотритесь что и как и Вам вышлют или привезут нормальный телефон.
По идее телефон забирают по приезду в часть, успеете позвонить родным и сказать где Вы находитесь) ) До присяги его, естественно, будут выдавать, как у них принято))